Освещаемые рынки

Argus освещает товарно-сырьевые рынки по всей цепочке от добычи до переработки и конечного потребления посредством точного и надежного определения цен и практической информации.

Уголь
Наши эталонные котировки, новости и аналитика являются ценной информацией о ключевых рынках угля в Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной и Южной Америке и Африке.
Net Zero
Наши международные эксперты по энергетическим и товарно-сырьевым рынкам помогают понять, какие шаги необходимо предпринять для достижения нулевого уровня выбросов.
Химическая продукция
Подробные данные и анализ мировых рынков химических продуктов.
Удобрения
Наши ценовые обзоры, краткосрочные прогнозы и долгосрочный анализ рынка содержат наиболее полную информацию о мировом рынке удобрений.
Металлы
Мы публикуем более 1300 котировок металлов на региональных рынках по всему миру, а также подробные новости и аналитику.
Сельское хозяйство
Ценообразование, анализ рынка и прогнозы для поддержки бизнеса на рынке зерна, масличных культур, растительных масел, животноводства и органических продуктов.

Актуальная рыночная информация

Наши международные эксперты по энергетическим и товарно-сырьевым рынкам информируют клиентов о событиях на энергетических и товарно-сырьевых рынках. Ознакомьтесь с последними текстовыми, аудио- и видеоматериалами Argus.

Выбрать

Результатов не найдено

Why Argus

Мы освещаем рынки

Мы освещаем рынки

Уже более 50 лет наша независимая экспертиза, надежные методики и взаимодействие с участниками рынка позволяют предоставлять клиентам точную рыночную информацию. Это дает им более глубокое понимание рынка, исходя из которого они могут принимать обоснованные решения и управлять рисками.

Деятельность Argus

Преимущества Argus

Icon

Наши сотрудники

Наша команда преданных своему делу отраслевых экспертов работает в тесном сотрудничестве с местными участниками рынка, что позволяет им предоставлять вам не только точные ценовые данные, но и обширную аналитическую информацию о рынке. Одних только данных, какими бы точными они ни были, недостаточно.

Подробнее
icon

Методики

Уникальная рыночная информация, которую получают наши клиенты, основана на проверенных методах анализа рынка. Мы используем прозрачные методики определения цен, в основе которых лежат строгие процедуры, учитывающие особенности рынка.

Подробнее
icon

Наш опыт

Уже более 50 лет клиенты получают точную рыночную информацию от экспертов Argus, совместно работающих на мировых товарно-сырьевых рынках.

Подробнее

Наши мероприятия

Опираясь на наш опыт в отрасли и широкую сеть профильных экспертов, мы организуем отраслевые мероприятия на ключевых энергетических и товарно-сырьевых рынках по всему миру.

Как мы можем вам помочь?

Котировки
Наши котировки используются в качестве надежных ценовых индикаторов в контрактах о поставках физических партий и в производных финансовых инструментах по всему миру.
Новости рынка
Публикуемые нами новости рынка и комментарии содержат важную информацию, которая позволит вам принимать более взвешенные и обоснованные решения.
Аналитика и прогнозирование
С помощью фундаментальных показателей рынка, интеллектуальной обработки данных и перспективного анализа мы стараемся определить развитие событий в будущем, чтобы помочь вам реализовать свои возможности.
Проведение конференций
Argus тщательно изучает материалы проводимых конференций, включая информацию и отзывы, предоставленные участниками, чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности клиентов.
Консалтинговые проекты
В рамках индивидуальных консалтинговых проектов мы проводим независимые консультации, позволяющие вам получить уникальную информацию об интересующих вас рынках.
Обучение и поддержка
Специалисты Argus по работе с клиентами всегда готовы помочь вам максимально эффективно применять наши данные.